ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS GABRIEL GRUPELLO (1644-1730)

Lot 154
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Diane Bronze à patine brune Base en bronze chantournée du XIXe siècle H: 24 cm H totale: 28 cm
Mes ordres d'achat