BIBLIOTHÈQUE de forme rectangulaire en placage... - Lot 142 - Aguttes

Lot 142
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 4 290EUR
BIBLIOTHÈQUE de forme rectangulaire en placage d'ébène et filets de laiton. Elle ouvre par deux portes en partie vitrées ornées d'écoinçons en bronze (rapportés) Base en plinthe chantournée. Époque Régence H: 211 - L: 111 - P: 42 cm Fentes, restaurations
Mes ordres d'achat