Lot 140
500 - 700 €
Résultat : 650 €

PETIT COFFRET de forme rectangulaire en marqueterie Boulle d'écaille, étain et laiton.
Époque Louis XIV H: 13 - L: 16,5 - P: 13 cm
Nombreux manques
Mes ordres d'achat