Lot 136
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

TÊTE DE PUTTO LAURÉ EN MARBRE BLANC Base à piedouche en marbre.
Italie, XVIIe siècle
H: 41 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat