GROUPE EN BUIS finement sculpté. Chronos... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GROUPE EN BUIS finement sculpté. Chronos aiguisant les flèches de l'amour. Allemagne, fin du XVIIIe siècle H: 32 cm
Mes ordres d'achat