Lot 119
1 200 - 1 500 €

PAIRE DE COLONNES anthropomorphe en noyer relaqué polychrome figurant un buste de femme reposant sur une colonne torse ornée d'acanthe. Socle quadrangulaire
XVIIe siècle
H: 115 cm
Fentes et petits accidents
Mes ordres d'achat