FRANZ XAVER HENDRIK VERBEECK (ANVERS 1686-1755)

Lot 80
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Assemblée dans un parc Toile 87,5 x 131 cm Usures Signé à droite sur le piédestal FH. Verbeeck 172* f.
Mes ordres d'achat