FRANZ XAVER HENDRIK VERBEECK (ANVERS 1686-1755)

Lot 80
8 000 - 10 000 €

Assemblée dans un parc
Toile 87,5 x 131 cm
Usures
Signé à droite sur le piédestal FH. Verbeeck 172* f.
Mes ordres d'achat