ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JACOB FERDINAND VOET

Lot 68
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 340 €

Portrait de femme au cabochon
Toile, ovale
74 x 61 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat