ÉCOLE ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE JACOB PHILIPP HACKERT

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le passage du gué
Gouache
8 x 15 cm
Mes ordres d'achat