ÉCOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN ETIENNE LIOTARD

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Portrait de femme peignant une toile Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc 24 x 19 cm Porte en bas à droite le cachet de la collection Georges Dormeuil (Lugt n° 1146a) PROVENANCE Collection Georges Dormeuil.
Mes ordres d'achat