ÉCOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN ETIENNE LIOTARD

Lot 11
1 500 - 2 000 €
Résultat : 13 000 €

Portrait de femme peignant une toile
Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc
24 x 19 cm
Porte en bas à droite le cachet de la collection
Georges Dormeuil (Lugt n° 1146a)
PROVENANCE Collection Georges Dormeuil.
Mes ordres d'achat