ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, D'APRÈS ANNIBAL CARRACHE

Lot 5
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 560 €

Hercule et Iole
Gouache sur vélin 26,5 x 20,5 cm
Reprise de la fresque d'Annibal Carrache réalisée pour la voûte ouest du Palais Farnèse à Rome.
Mes ordres d'achat