ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE

Lot 4.bis
1 000 - 1 500 €

Le Christ et les pèlerins d'Emmaüs
Gouache sur vélin
22 x16 cm
Mes ordres d'achat