Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) Nature... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) Nature morte au moulin à café, 1914 Huile sur carton, signée et datée au dos 52 x 44 cm - 20 1/2 x 17 1/4 in. Oil on cardboard, signed and dated on reverse
Mes ordres d'achat