Pierre LAPRADE (1875-1931/32) Vue de Florence Huile... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931/32) Vue de Florence Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm - 25 2/3 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat