Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Bouquet... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in. Oil on cardboard, signed lower right Nous remercions M. Cyril Klein-Montézin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Mes ordres d'achat