PAUL MADELINE (1863-1920) Côte rocheuse Huile... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
PAUL MADELINE (1863-1920) Côte rocheuse Huile sur toile, signée en bas à gauche 63 x 99 cm - 24 3/4 x 39 in. Oil on canvas, signed lower left PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat