SANYU (1901-1966)

Lot 21
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 23 400EUR
SANYU (1901-1966)
Nu debout Encre sur papier, signée en bas à droite 44.5 x 27.5 cm - 17 ½ x 10 ¾ in. Ink on paper, signed lower right ???? PROVENANCE Galerie Riedel, Paris, 1987 Collection privée, Paris BIBLIOGRAPHIE Wong Rita, L'inventaire des dessins, Index of drawing, The li Ching cultural and educational foundation, Taiwan, 2015, n° D0443 p. 40
Mes ordres d'achat