Le Pho (1907-2001)

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Le Pho (1907-2001)
Femme et enfant, 1942 Encre, couleurs et huile sur soie, signée et datée en bas à droite et numérotée 192 et dédicacée au dos 41 x 24.5 cm - 16 1/8 x 9 2/3 in. Ink, color and oil on silk, signed and dated on the lower right and numbered 192 and dedicated on the back PROVENANCE Offert par l'artiste en 1960 et transmis familialement depuis
Mes ordres d'achat