MAI trung THU (1906-1980) Sept garçons,... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 300EUR
MAI trung THU (1906-1980) Sept garçons, 1977 Encre et couleurs sur soie, signée et datée en haut à gauche 4.5 x 30 cm à vue - 1 ¾ x 11 ¾ in. Ink and color on silk, signed and dated upper left
Mes ordres d'achat