ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 89
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 40 300EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Oublie obligé, 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée au dos 100 x 65 cm - 39 3/8 x 25 19/32 in. PROVENANCE: Vente Me Loudmer, Paris, 1995 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat