PONCHON (R.)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
PONCHON (R.)
La muse au cabaret. Paris, Cyral, 1925. In-8, demi-maroquin noir à coins, dos à nerfs, couv. et dos, tête dorée, non rogné, étui (Guétant). Illustrations en couleurs de Daniel-Girard. Tirage à 600 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 500 SUR RIVES. Bel ex.
Mes ordres d'achat