DAUDET (A.)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 224EUR
DAUDET (A.)
Sapho. Paris, Cyral, 1929. In-8, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, couv. et dos, tête dorée, étui bordé. Illustrations de Pierre Rousseau. Tirage à 1021 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 970 SUR RIVES. Bel ex.
Mes ordres d'achat