ARENE (P.). Jean-des-Figues

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 149EUR
ARENE (P.). Jean-des-Figues
Paris, Cyral, 1932. In-8, demi-maroquin sable à coins, dos mosaïqué, couv. et dos, tête dorée, étui bordé (Franz). Illustrations en couleurs de François de Marliave. Tirage à 849 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 800 SUR RIVES. Bel ex.
Mes ordres d'achat