CHEVALLIER (G.)

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 398EUR
CHEVALLIER (G.)
Les héritiers d'Euffe. Bruxelles, Ed. du Nord, 1947. In-8, demi chagrin vert, dos à nerfs, couv. et dos, tête dorée, étui bordé (Saporito). Aquarelles de Jacques Touchet. Tirage à 6450 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 600 SUR GARDENIA. Bel ex.
Mes ordres d'achat