BARRIE (J.M.)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 559EUR
BARRIE (J.M.)
Piter Pan dans les jardins de Kensington. Paris, Hachette, 1907. Petit in-4°, toile brique ornée et dorée (Reliure de l'éditeur). 50 illustrations d'Arthur Rackham hors-texte en couleurs, montées sur papier brun avec serpentes légendées. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat