Fernand HERBO (195-1995)

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR

Fernand HERBO (195-1995)

Le port de Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat