Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Julius BALTAZAR (né en 1949)
Composition, 1992 Acrylique sur toile, signée et datée au milieu à droite, contresignée et datée au dos 64.5 x 82 cm
Mes ordres d'achat