James BROWN (1918-1991)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
James BROWN (1918-1991)
Composition abstraite, 1959 Huile et technique mixte sur velours, signée et datée au dos 128 x 66 cm
Mes ordres d'achat