ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 168EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Epreuve d'artiste numérotée 4/15 en bas à gauche, contresignée et datée 1997 en bas à droite 56 x 75 cm à vue (feuille) Provenance: Offert par l'artiste et conservé depuis
Mes ordres d'achat