VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Mère et enfant, 1970 Epreuve d'artiste, annotée EA à gauche et contresignée et datée en bas à droite 74 x 54 cm (Etat très moyen, usures, piqures) Provenance Collection privée, Toulouse Acquis auprès de l'artiste et conservé depuis
Mes ordres d'achat