[BELGIQUE]. [HASTIERES]. Dette de Laurent... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
[BELGIQUE]. [HASTIERES]. Dette de Laurent aux Brebis à Laurent Baduel, actée par les échevins de Hastières. Hastières, daté 2 octobre 1500. Acte sur parchemin, en français, écriture de chancellerie, texte copié sur 31 lignes, estampille de collection (Colbert de Beaulieu). Transcription partielle dactylographiée jointe. Dimensions: 415 x 200 mm.
Mes ordres d'achat