Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Retour au pesage... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Retour au pesage Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat