Blanche ROULLIER (XIX-XXème) Jeunes filles... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Blanche ROULLIER (XIX-XXème) Jeunes filles aux fleurs Huile sur toile signée. 123 x 90 cm (usures)
Mes ordres d'achat