EMILE GALLÉ (1846-1904) Table à thé en... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 020EUR
EMILE GALLÉ (1846-1904) Table à thé en hêtre teinté à deux plateaux rectangulaires moulurés superposés marquetés de bois exotiques à décor de motifs floraux et reposants sur quatre montants galbés ajourés. Signée. Vers 1900. H : 76,5 - L : 78,5 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat