L. VALDERI (XXE) Sujet en régule figurant... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
L. VALDERI (XXE) Sujet en régule figurant un coureur et des chiens. Signé sur la terrasse. Vers 1930. H : 44 - L : 84 - H : 15 cm (Quelques légers manques au marbre, petites usures à la patine)
Mes ordres d'achat