Thierry LOULE (né en 1967)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Thierry LOULE (né en 1967)
Jeune à la belle prestance Huile sur toile, signée en bas à gauche 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat