Thierry LOULÉ (né en 1967)

Lot 24
2 500 - 3 500 €

Thierry LOULÉ (né en 1967)

Jeune à la belle prestance
Huile sur toile, signée en bas à gauche
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat