Thierry LOULÉ (né en 1967)

Lot 23
2 500 - 3 500 EUR

Thierry LOULÉ (né en 1967)

Odile dans l'atelier
Huile sur toile, signée en haut à gauche
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat