Hiroshi Sugimoto (né en 1948)

Lot 19
800 - 1 200 €

Hiroshi Sugimoto (né en 1948)

Earliest Human Relatives, 1994
Lithographie, signée en bas à droite
63 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat