Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Homme accroupi, 1996 Sérigraphie signée, datée 91 x 67 cm On joint une photo montrant le collage in situ (29,5 x 21,5 cm) Accident au cadre
Mes ordres d'achat