Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)

Lot 17
1 200 - 1 500 EUR

Homme accroupi, 1996
Sérigraphie signée, datée
91 x 67 cm

On joint une photo montrant le collage in situ (29,5 x 21,5 cm)

Accident au cadre
Mes ordres d'achat