Leonor FINI (1907-1996)

Lot 10
200 - 400 €

Leonor FINI (1907-1996)

Jeux d'ombres, 1984
Encre de chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
39.5 x 29.5 cm à vue
Mes ordres d'achat