HERMES

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 785EUR
HERMES
Sac "Kelly" 32cm en cuir box noir. Garniture en métal doré. Poignée simple en cuir permettant un portage main. Intérieur en cuir noir comprenant une double poche plaquée et une poche zippée. Avec son cadenas, ses clés et dustbag. Marques d'usure et patine d'usage Dim: 32 x 22 x 12cm
Mes ordres d'achat