LOUIS VUITTON

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS VUITTON
Vanity en toile monogrammée et cuir naturel. Garniture en laiton doré. Bordures lozinées, angles renforcés Intérieur en cuir beige à un tiroir amovible et sangles en cuir pour rangement. Clefs. Bon état général, patine d'usage. Dim: 20 x 40 x 23 cm
Mes ordres d'achat