Woog J École britannique « Scène de chasse... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Woog J École britannique « Scène de chasse anglaise » Chasse à courre. Paire d'huiles sur panneaux en bois, signées en bas. Cadres dorés. 16 x 31 cm (accidents et manques aux cadres)
Mes ordres d'achat