Knötel Richard (1857-1914) « L'Armée d'Orient »... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Knötel Richard (1857-1914) « L'Armée d'Orient » Lot de 10 aquarelles, signées en bas à droite, représentants, Fantassins, Hussards, Dragons, Tambour. Encadré. 25 x 11 cm pièce.
Mes ordres d'achat