Montre de revers en platine (950) et or 18k... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 893EUR
Montre de revers en platine (950) et or 18k (750) de forme hexagonale sertie de diamants taille brillant avec sa chatelaine en cuir torsadé. Mouvement mécanique. En l'état. (fêle au verre) Haut: 2,9 cm - Pb: 13,90 gr
Mes ordres d'achat