Bague en or gris 18k (750) sertie ajourée... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 485EUR
Bague en or gris 18k (750) sertie ajourée d'un diamant central de taille ancienne dans un entourage rectangulaire à pans coupés de diamants huit huit et baguette. Tour de doigt: 53 - Pb: 4 gr
Mes ordres d'achat