Bague jarretière en or gris 18k (750) sertie... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague jarretière en or gris 18k (750) sertie de 5 diamants de taille ancienne en chute. Tour de doigt: 50 Pb: 4,04 gr
Mes ordres d'achat