Bague en platine (950) sertie d'un diamant... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 423EUR
Bague en platine (950) sertie d'un diamant central demi-taille dans un entourage rectangulaire à gradins serti de brillants et diamants huit huit. Poids du diamant: 0,70 ct env Tour de doigt: 50 Pb: 5,45 gr
Mes ordres d'achat